Eventail Monture en bakélite. Feuille ballon... - Lot 312 - Aguttes

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Eventail Monture en bakélite. Feuille ballon en gaze turquoise, à décor peint de libellules agrémentées de sequins Vers 1925, signé Etiquette JM REZIER, 30, rue de la République Lyon H: 34.5 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat