Eventail Monture en nacre à décor ciselé... - Lot 311 - Aguttes

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Eventail Monture en nacre à décor ciselé et ajouré de dames de qualité dans un encadrement de rinceaux. Feuille peinte représentant Pélleas et Mélissandre. Signé René Gerin, daté 1894 Dans son coffret de toile marron H: 34 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat