Montre bracelet de dame en argent finement... - Lot 305 - Aguttes

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Montre bracelet de dame en argent finement ciselé On joint une montre de gousset au revrs décoré d'une scène Art nouveau Poids brut total:140 gr
Mes ordres d'achat