Gourde en terre cuite à décor appliqué en... - Lot 293 - Aguttes

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
Gourde en terre cuite à décor appliqué en relief. Italie, XIXème siècle. H: 19 cm; L: 14 cm
Mes ordres d'achat