Pipe en écume de mer Bague en argent signée... - Lot 279 - Aguttes

Lot 279
Résultat : 50EUR
Pipe en écume de mer Bague en argent signée LANCEL, Montmartre à Paris Longueur totale: 13 cm (accidents) Dans son étui en cuir
Mes ordres d'achat