Ensemble de trois lorgnons en or jaune 1... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ensemble de trois lorgnons en or jaune 1 repliable 2 pince-nez XIXème siècle Poids brut: 48.15 gr
Mes ordres d'achat