Ecrin comprenant un porte cigarettes rectangulaire... - Lot 265 - Aguttes

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecrin comprenant un porte cigarettes rectangulaire et un porte cartes en métal doré emaillé et guilloché orné de deux médaillons en ivoire à décor d'amazone Dim. du porte cigarettes: H: 8.3 - L: 4.5 cm Dim. du porte cartes: H: 12 - L: 4.5 cm (quelques chocs et usures)
Mes ordres d'achat