Boite ronde couverte en pomponne à décor... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boite ronde couverte en pomponne à décor en relief dans un médaillon d'une Minerve terrassant une hydre, un putto à ses pieds. Début du XIXème siècle Diam: 5, 5 cm
Mes ordres d'achat