Sujet représentant un chat e En bronze de... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
250 - 300 EUR
Sujet représentant un chat e En bronze de Vienne Signé BERGMANN et numéroté 41118 H: 8 cm
Mes ordres d'achat