Coffret en cuir sur âme de bois, à décor... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Coffret en cuir sur âme de bois, à décor clouté XVIIème siècle 26 X 38 X 19 cm
Mes ordres d'achat