Médaillon à suspendre en bronze doré de forme... - Lot 193 - Aguttes

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Médaillon à suspendre en bronze doré de forme polylobée, à décor de têtes d'anges encadrées dans des enroulements, bélière en forme de coquille Italie - XVIIIème siècle H: 24 cm
Mes ordres d'achat