Boite ronde en écaille, couvercle orné d'une... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boite ronde en écaille, couvercle orné d'une miniature en ivoire représentant les amours de Mars et Venus avec Vulcain. XVIIIème siècle Dim: 7.5 x 2cm (restauration et moniature fendue)
Mes ordres d'achat