Parure composée d'un bracelet articulé en... - Lot 169 - Aguttes

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Parure composée d'un bracelet articulé en or jaune orné de neuf camés en corail représentant des bustes de femmes et d'une bague monture en or jaune orné d'un camée en corail représentant un buste de femme Poids brut: 35.90 gr (quelques légers accidents)
Mes ordres d'achat