Vierge à l'Enfant en buis sculpté reposant... - Lot 157 - Aguttes

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Vierge à l'Enfant en buis sculpté reposant sur un socle de style baroque, avec en façade le monogramme du Christ surmonté d'une tête d'ange ailé en relief Traces de dorrure XVIIème siècle (quelques manques) H totale: 13.2 cm; H de la statue: 9, 2 cm
Mes ordres d'achat