Christ en ivoire sculpté - XVIIIème s. Avec... - Lot 144 - Aguttes

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Christ en ivoire sculpté - XVIIIème s. Avec la plaque INRI H: 26 cm (accidents aux doigts)
Mes ordres d'achat