Une petite boîte ronde en os décor de personnages... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Une petite boîte ronde en os décor de personnages Signée XIXème siècle Diam:3.5 cm H: 2.5 cm
Mes ordres d'achat