Boule de Canton en ivoire finement sculpté... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Boule de Canton en ivoire finement sculpté composée de plusieurs sphères mobiles, reposant sur un pied cylindrique à décor de dragons orientaux et d'oiseaux Début du XXème siècle H: 23,5 cm
Mes ordres d'achat