Boîte rectangulaire en placage d'ivoire sculpté... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boîte rectangulaire en placage d'ivoire sculpté à décor floral et ornée sur le courvercle d'une miniature à vue ovale représentant le portrait d'une femme au corset bleu monogrammée J.M (tâche d'humidité) Dim: 14 x 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat