Tabatière en corozo sculptée d'un buste féminin... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Tabatière en corozo sculptée d'un buste féminin sur le couvercle et d'une face à l'avant Début du XIXème siècle H: 8- L: 4 cm
Mes ordres d'achat