Casse noix en noyer sculpté d'une caricature... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Casse noix en noyer sculpté d'une caricature Travail Suisse du début du XXèmre siècle
Mes ordres d'achat