Ensemble de couverts en argent comprenant:... - Lot 97 - Aguttes

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de couverts en argent comprenant: - deux cuillères au poinçon Minerve - deux fourchettes et trois cuillères au coq - quatre fourchettes et une cuillère XVIIIème siècle. Poids total: 790 gr
Mes ordres d'achat