Suite de trois couverts en argent chiffrée... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de trois couverts en argent chiffrée Modèle filet Poinçon au 1er coq Poinçon de maître-orfèvre On y joint une fourchette CHRISTOFLE modèle filet et une cuillère en argent modèle uniplat, travail du XVIIIème siècle Poids total: 690 gr
Mes ordres d'achat