Garniture de table en argent composé d'un... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Garniture de table en argent composé d'un huilier vinaigrier et d'une paire de salerons doubles. Poinçon Minerve De style Louis XV - XIXème siècle Poids brut total: 1600 gr (manque les burettes)
Mes ordres d'achat