Baguier en argent formant une coquille surmontée... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Baguier en argent formant une coquille surmontée d'un dauphin Travail étranger à800 millième d'une maison romaine Poinçon d'orfèvre H: 16 cm - L: 16,5 cm Poids: 675 gr
Mes ordres d'achat