Service à thé en argent ciselé comprenant... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Service à thé en argent ciselé comprenant théière, sucrier et pot à lait Poinçon Minerve M.O: Arleux Poids: 1210 g (Petit enfoncement au pot à lait)
Mes ordres d'achat