Tastevin en argent à appui pouce Modèle à... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Tastevin en argent à appui pouce Modèle à décor de godrons tors et de grosses cupules Inscription J. DEZIGAUD Poinçon Minerve Poids: 140 gr
Mes ordres d'achat