Cuillère à saupoudrer en vermeil à décor... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Cuillère à saupoudrer en vermeil à décor d'une corbeille de fleurs Poinçon Vieillard Poids: 60 gr
Mes ordres d'achat