Cadre-photo de table en argent travaillé... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Cadre-photo de table en argent travaillé au repoussé Monture en bois naturel Travail espagnol du XIXème siècle Poids brut: 925 gr
Mes ordres d'achat