Medaille en bronze doré de Louis XIII et... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Medaille en bronze doré de Louis XIII et Anne d Autriche 1620 Diametre:58.7 mm Poids 85.8 mm Jones 52 Fonte du XVIIIème ou XIXème siècle TB +
Mes ordres d'achat