JAPON

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON
Figurine en ivoire sculpté représentant une jeune femme en kimono tenant une fleur et un éventail. Premier tiers du 20ème siècle Haut.: 22 cm Petit manque à trois doigts, éventail décollé
Mes ordres d'achat