JAPON

Lot 249
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un paysan tenant des fagots d'une main, un panier rempli de légumes à ses pieds. Premier tiers du 20ème siècle Haut.: 18 cm Fentes et petits manques
Mes ordres d'achat