JAPON

Lot 248
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAPON
Paire de grandes figurines en ivoire sculpté représentant un couple de dignitaires tenant des branches de roses à la main. Première moitié du 20ème siècle Haut.: 55,5 cm
Mes ordres d'achat