JAPON

Lot 247
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON
Grande figurine en ivoire sculpté représentant une élégante tenant une branche de rosier à la main. Première moitié du 20ème siècle Haut.: 34 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat