JAPON

Lot 240
Estimation :
180 - 220 EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un paysan et son fils juchés sur une colline ramassant des radis noir. Premier tiers du 20ème siècle Haut.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat