JAPON

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON
Poupée en composition représentant une enfant, les yeux en fixé sous verre, vêtue d'un kimono jaune. Pièce offerte à l'occasion de la fête des enfants. Premier tiers du 20ème siècle Long.: 43 cm Accidents d'usage
Mes ordres d'achat