JAPON

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON
Sujet en bronze à patine brune représentant une vache, la selle et le collier en technique cloisonnée à motifs floraux polychromes sur fond turquoise. 19ème siècle Long: 27 cm. Porte une marque JIAJING à six caractères au revers;
Mes ordres d'achat