JAPON

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON
Brûle-parfum couvert tripode en bronze à patine brun rouge décoré en léger relief de canard et hirondelles. Les pieds à tête de kilins et la prise en chien de fô. Signé de caractères au revers. Fin Meiji Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat