Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petit paravent à douze feuilles en bois laqué sculptée dit de Coromandel représentant des personnages dans un paysage encadré d'objets précieux. L'arrière décoré de poèmes. 18ème-19ème siècle Haut.: 92 cm Mauvais état
Mes ordres d'achat