Lot 174
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 3 100EUR
Petite table de lettré rectangulaire en ivoire sculpté et ajouré de fleurs et de fruits sur chaque face, elle repose sur quatre pieds griffes à têtes de grotesques, la galerie ajourée décorée de personnages dans des jardins et des pavillons. Travail de Canton de la deuxième moitié du 19ème siècle Long.: 31.5 cm
Mes ordres d'achat