Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Deux boites carrées en bois laqué rouge et noir avec des scènes animées dorées. Décorées à l'intérieur de gouaches représentant des scenes de pavillons encadrées de fleurs et de pavillons. Fin du 19ème siècle. Dim.: 49 x 49 et 56 x 64 cm
Mes ordres d'achat