Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Album de six peintures de paysages et six calligraphies signées et scellées Wang Yun. Reliure en brocard. de soie à motifs de dragons pentadactyles. Période République Dim.: 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat