Marciano BAPTISTA, attribuée à

Lot 167
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Le port de Hong Kong Belle gouache sur papier 2ème moitié du 19ème siècle Dim: 31 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat