Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Petit vase quadrangulaire en ambre sculpté sur chaque face de scènes animées d'animaux et de personnages. La prise ajourée d'un loir et de raisins. Fin du 19ème siècle On y joint un médaillon ajouré décoré d'un personnage sur sa monture (accident) Haut.: 12 cm et Diam.: 4.5 cm
Mes ordres d'achat