Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bol circulaire en verre rouge de Pékin décoré sur la paroi extérieure de chrysanthèmes, rochers percés, faisans. 19ème siècle Diam.: 17 cm Un éclat en bordure
Mes ordres d'achat