Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Beau flacon tabatière à priser en jade blanc tacheté de vert apple green. Le bouchon en corail sculpté d'un kilin enroulé. 18ème - 19ème siècle Haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat