Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Beau flacon tabatière à priser en jade vert clair sculpté d'un phénix et d'un lingzi sur une face et de fleurs de lotus sur l'autre face. Bouchon en jade vert apple green, 18ème - 19ème siècle Haut.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat