Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 000EUR
Coupe en jade clair sculpté en forme de fleur décorée en léger relief de pétales de lotus. Fin du 19ème siècle Socle en bois à l'imitation d'une fleur de lotus (deux petits éclats au socle) Haut.: 4 cm - Diam.: 7 cm
Mes ordres d'achat