Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Petit groupe en jade clair sculpté de hérons parmi des fleurs et feuilles de nénuphar. Deuxième moitié du 19ème siècle Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat