Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux boucles de ceinture Daiku en jade sculpté clair avec trace de rouille et de couleur améthyste à motif d'un kilin et de champignons lingzhi 18è-19ème siècle Longueur 10.5 cm
Mes ordres d'achat