Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Bol circulaire écoré en émaux de la famille rose à décor de papillons, fleurs de lotus, branches de prunus. Début 20ème siècle Diam.: 22.5 cm fêle
Mes ordres d'achat